АО "Ивэлектроналадка" (группа "Интерэлектроинжиниринг") получило положительный отзыв от филиала ПАО "РусГидро" "Нижегородская ГЭС".

АО Ивэлектроналадка (группа Интерэлектроинжиниринг) получило положительный отзыв от филиала ПАО РусГидро Нижегородская ГЭС.
В рамках контракта с филиалом ПАО "РусГидро" "Нижегородская ГЭС" специалисты АО "ИЭН" выполнили полный комплекс проектных работ от строительной части до вторичной коммутации,РЗА и АСУ ТП, от разработки принципиальных решений до авторского надзора за исполнение СМР. С 2012 года по настоящее время АО "Ивэлектроналадка" выполняет работы по монтажу и наладке оборудования.
В отзыве Заказчик отметил оперативность и качество проектных, монтажных и наладочных работ и выразил уверенность в продолжении плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества.

Для справки: Название компании: Ивэлектроналадка, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233