В Индустриальном парке "Орел" состоялся День резидента.

В Индустриальном парке Орел состоялся День резидента.
В Индустриальном парке "Орел" (проект компании ОАО "Северсталь-метиз", метизной группы ПАО "Северсталь") состоялся День резидента.
На территории парка работает 53 предприятия крупного и малого бизнеса, которые производят самую разную продукцию: от замороженных полуфабрикатов до систем трубопроводов. Ежегодно представители этих компаний собираются за "круглым столом", чтобы подвести итоги работы и обсудить существующие проблемы. Это позволяет наметить дальнейшие планы развития индустриального парка. Так, в парке модернизируется инфраструктура в зависимости от потребностей резидентов и создаются комфортные условия для бизнеса. Например, в течение ближайших трех лет собственник парка – компания "Северсталь-метиз" инвестирует около 25,5 миллионов рублей в замену трубопровода пожарно-питьевой воды на территории всей промплощадки. Кроме того, уже завершился проект по экономии электроэнергии – на территории парка заменили уличные светильники на светодиодные. На встрече руководство парка совместно с резидентами утвердило план дальнейшего развития промплощадки на следующий год.
Отдельно предприниматели обсудили проблему господдержки бизнеса. На вопросы резидентов о сложностях получения льготных кредитов ответил депутат орловского областного Совета Владимир Пукаев. В частности, он отметил, что в регионе ситуация с финансовой поддержкой предприятий уже меняется. По словам депутата, с января 2019 года орловские промышленники смогут воспользоваться льготными условиями кредитования, обратившись в Региональный Фонд поддержки предпринимателей. Ставка по кредиту не будет превышать 6,5 процентов.
"День резидента – это традиционная встреча, которая проходит в формате конструктивного диалога. Мы не только обсуждаем текущие организационные вопросы, но и информируем резидентов о возможностях, которыми они могут воспользоваться для развития своего дела. Для этого мы приглашаем экспертов из разных отраслей. Ведь наша основная задача – создать такие условия для ведения бизнеса, чтобы компании могли развиваться и расти", — комментирует руководитель Индустриального парка "Орел" Алексей Ереничев.

Для справки: Название компании: Северсталь-метиз, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233