Ремонт котельной в городе Лабытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ).

На территории города Семи лиственниц ОАО "Тепло-Энергетик" полным ходом ведет подготовку систем жизнеобеспечения к осенне-зимнемнему периоду 2019-20 гг.
В планах ресурсоснабжающей компании провести капитальный ремонт самого здания котельной № 1 "ДКВР" и одного из главных элементов теплотехнического оборудования на ней - котла №5Р ДЕ25-14. Кроме того предстоит заменить 2,8 км сетей теплоснажения, 1,4 км сетей водоснабжения, а также завершить строительство водопровода протяжённостью 0,140 км, произвести демонтаж компенсатора над ж/д путями для обеспечения надежного и бесперебойного водоснабжения микрорайонов БАМ и Геофизики.
Лето в разгаре, а значит запланированные планово-предупредительные ремонты уже выполняются. Итог июня – общая готовность предприятия уже 39 %.
В рамках утвержденных инвестиционных программ ОАО "Тепло-Энергетик" по модернизации систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения города Лабытнанги продолжаются работы по реконструкции котельной №8 "Орбита" и по проектированию реконструкции котельной №12 "8 мкр.", по котельной №21 "Ханмей" ведется работа по разработке технического задания на проектирование объекта в части её реконструкции и перевода на газообразный вид топлива (получены технические условия на технологическое присоединение объекта к сетям газораспределения).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233