На базе контактного центра МОЭСК будет создан единый информационный контактный центр электросетевых компаний Московской области.
21.07.2017 в 16:29 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

На данном этапе специалисты контактного центра "Энергоцентр" будут информировать по всем вопросам клиентов не только компании ПАО "МОЭСК", но и клиентов АО "Мособлэнерго".
"Единый информационный контактный центр будет способствовать повышению качества оказания услуг по обеспечению надежного электроснабжения для жителей и предпринимателей Московской области. В тоже время, для самих сетевых компаний, особенно во время ЧС или аварийных ситуаций, станет единым центром информационного обмена", – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов.
Создание ЕИКЦ именно на базе контактного центра "Энергоцентр" обусловлено тем, что потребители оценили удобный и необходимый коммуникационный инструмент. Даже, если абонент не знает, по каким сетям передается электроэнергия к нему в дом или офис, он сможет получить оперативную и исчерпывающую консультацию по любым вопросам, от сроков плановых отключений электроснабжения до технологического присоединения.
После успешной реализации первого этапа проекта к контактному центру будут добавлены и другие электросетевые компании региона.
Для справки: Название компании: Мособлэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]