НИЦ "Черкизово" аккредитован в национальной системе аккредитации.

НИЦ Черкизово аккредитован в национальной системе аккредитации.
С марта 2019 года НИЦ "Черкизово" аккредитован в качестве испытательной лаборатории в национальной системе аккредитации. Аккредитация НИЦ "Черкизово" в Росаккредитации дает общее признание протоколов НИЦ в Россельхознадзоре и Роспотребнадзоре, а также судами и другими государственными органами.
В конце февраля в НИЦ экспертная группа проводила выездную экспертизу, которая состояла из оценки системы менеджмента качества, материально-технической базы, квалификации и опыта работы работников, обеспеченности необходимой документацией. В процедуру также входило наблюдение за выполнением работ сотрудниками НИЦ согласно представленным экспертной группой четырем заданиям для демонстрации работ по исследованиям и измерениям.
По итогам всех четырех заданий полученные результаты подтвердили техническую компетентность персонала НИЦ и соблюдение требований документации системы менеджмента качества. По результатам выездной экспертизы установлено соответствие НИЦ "Черкизово" критериям аккредитации и документам в области аккредитации. 1 марта 2019 года на основании данных выездной экспертизы приказом Росаккредитации № Аа-96 НИЦ аккредитован в качестве испытательной лаборатории в национальной системе аккредитации, утверждена область аккредитации НИЦ и внесены сведения об аккредитации НИЦ в реестр аккредитованных лиц.
Сегодня НИЦ имеет все возможные в РФ аккредитации в сфере лабораторных исследований и испытаний: международную – от ААЦ "Аналитика" и национальную – от Росаккредитации. Все это в целом способствует повышению имиджа НИЦ и Группы "Черкизово" в целом.
Группа "Черкизово" активно инвестирует в инновации. В создание НИЦ вложено около 315 млн руб. Научно-испытательный центр "Черкизово" – единственный в российском агробизнесе инновационный лабораторный комплекс европейского уровня. Высокотехнологичное оборудование центра позволяет проводить самые сложные лабораторные исследования по всем направлениям сельскохозяйственной деятельности: от анализа свойств почв до контроля качества готовой продукции, то есть контролировать качество продукции "от фермы до прилавка". А также вести научно-исследовательскую работу по развитию геномики и молекулярной биологии, ветеринарно-санитарной экспертизы, аналитической химии. Сегодня в лаборатории под руководством докторов и кандидатов наук работают более 30 молодых российских ученых.

Для справки: Название компании: Группа Черкизово, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233