"Мон’дэлис Русь" и РФС объявляют о продолжении партнерства.

Мон’дэлис Русь и РФС объявляют о продолжении партнерства.
Российский футбольный союз (РФС) и ООО "Мон’дэлис Русь", российское подразделение группы Mondelez International Inc. объявляют о заключении нового соглашения о лицензионном партнерстве до 2023 года.
В рамках соглашения запускается масштабная рекламная кампания "Мы одна команда" c участием ключевых брендов Oreo, TUC, Alpen Gold, Picnic, Dirol и Halls, направленная на популяризацию футбола, в которой смогут принять участие все поклонники футбола в России. В рамках кампании будет разработана уникальная онлайн-платформа, которая позволит узнать любимых спортсменов с новой стороны, а несколько продуктов будут представлены в яркой брендированной упаковке.
Александр Алаев, генеральный секретарь РФС:
"Мон’дэлис Русь" зарекомендовал себя как надежный партнер российского футбола, поэтому мы рады продолжить наше сотрудничество, которое началось еще в 2018 году. Компания производит большой ассортимент продукции, и использование бренда нашей национальной сборной способствует ее продвижению. Уверен, что наше партнерство подарит много позитивных эмоций болельщикам".
Хоссам Ашур, вице-президент бизнес-юнита Восточная Европа:
"Мы дорожим партнёрством с РФС и рады вновь стать частью большой футбольной семьи. Футболом в России увлекаются огромное количество людей, в том числе молодых. И мы знаем, как для поклонников важно не только болеть за свою команду перед экраном телевизора, но и иметь возможность лично соприкоснуться с любимым спортом. В этом году тысячи людей по всей стране смогут совместить удовольствие от просмотра матча с возможностью выиграть незабываемый приз – личная встреча и фотосессия с футболистами любимой команды".

Для справки: Название компании: Мондэлис Русь, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233