ТН-КРОВЛЯ Смарт от ТехноНИКОЛЬ для устройства крыши солнечного молла в Барнауле.

В Барнауле к открытию готовится ТЦ "Лето". Для создания солнечной и комфортной атмосферы, ассоциирующейся с любимым многими временем года, застройщиком выбрано готовое кровельное решение от ТехноНИКОЛЬ ТН-КРОВЛЯ Смарт.
Предложить название нового торгового центра на Павловском тракте в Барнауле мог каждый. Застройщик провел конкурс среди местных жителей. Денежный приз получил участник, предложивший солнечное название — "Лето". Большую часть двухэтажного комплекса займет продуктовый гипермаркет "Мария-Ра", крупнейший торговый бренд Западной Сибири. Компания насчитывает более 800 магазинов и входит в десятку ведущих продовольственных сетей России. Эксперты считают ритейлера "Мария-Ра" самым эффективным по развитию собственных марок: у компании 760 позиций, которые продаются под 30 брендами.
Также ожидается, что в ТЦ "Лето" разместятся магазины одежды и обуви и фуд-корт. Крыша комплекса площадью 4 500 м2 устроена с применением продукции одного из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов ТехноНИКОЛЬ. Застройщик выбрал готовое решение — систему ТН-КРОВЛЯ Смарт с комбинированной теплоизоляцией, а в качестве гидроизоляционного покрытия — полимерную мембрану LOGICROOF премиум-класса.
Система ТН-КРОВЛЯ Смарт сочетает в себе энергоэффективность, пожаробезопасность, легкий вес, прочность и жесткость основания. Она успешно применяется для устройства кровель торговых комплексов, логистических парков. Ее выбрали ТРЦ "Бутово Молл", гипермаркеты "Лента" и "Леруа Мерлен", ТЦ "Авиа Парк", PNKGroup (при строительстве своих индустриальных парков) и многие другие девелоперы.
Отличительная особенность системы ТН-Кровля Смарт – сочетание минеральной и полимерной теплоизоляции. В качестве нижнего теплоизоляционного слоя в системе применяются негорючие минераловатные плиты ТЕХНОРУФ Н30. Помимо высокого термического сопротивления они делают конструкцию кровли пожаробезопасной. Во многом благодаря теплоизоляционному слою из негорючих минераловатных плит система ТН-КРОВЛЯ Смарт соответствует классу пожарной опасности — K0 RE15. Это означает, что система ТН-КРОВЛЯ Смарт подходит для зданий высокой степени огнестойкости (II-V).
Верхний теплоизоляционный слой из прочного и гидрофобного экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, не утяжеляя конструкции, позволяет равномерно распределять все внешние нагрузки на систему. Материал производится по особой технологии с применением наноразмерных частиц углерода, что придает ему существенно более высокие по сравнению с аналогами показатели прочности и низкую теплопроводность. Слой утеплителя выступает надежным основанием для гидроизоляции и способен выдерживать существенные эксплуатационные нагрузки.
Система ТН-КРОВЛЯ Смарт укладывается в 2 слоя с разбежкой швов, что предотвращает появление мостиков холода, а, следовательно, и возможную потерю тепла через них.
Материал LOGICROOF, венчающий кровельную конструкцию, производится с учетом самых современных технологий. Сотрудничество с европейскими лидерами рынка изоляции обеспечило ТехноНИКОЛЬ информацией и знаниями, накопленными за более чем 40 лет применения ПВХ мембран в мире. Так, метод экструзии обуславливает однородную структуру и отсутствие внутренних дефектов. Рецептуры мембран LOGICROOF были разработаны с учетом российских реалий и могут применяться в любых климатических зонах России.
Компания ТехноНИКОЛЬ выступает за комплексный подход к изоляции. Поэтому наряду с высоким качеством продукции она заботится о правильном ее применении. Повысить долговечность смонтированной кровли призвана Служба Качества. В рамках работы данного сервиса квалифицированные инженеры Корпорации проводят бесплатную экспертизу кровли, смонтированной с ПВХ мембраной LOGICROOF, и осуществляют ее дальнейший осмотр. Комплексный подход ТехноНИКОЛЬ - залог надежной и долговечной кровли для заказчика.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Прочие торговые сети», «Общественное питание», «Сибирский ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233