Куртка Ноксфилд софтшелл: теперь и в сером цвете!

Куртка Ноксфилд софтшелл: теперь и в сером цвете!
В продажу поступила долгожданная многими нашими покупателями модель — куртка НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ в сером цвете.
Куртки НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ появились в нашем ассортименте полтора года назад и за это время завоевали любовь покупателей. Модели флуоресцентных желтого и оранжевого цветов уже хорошо знакомы нашим клиентам. Теперь можно приобрести куртку НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ в темно-сером цвете — самая востребованная сегодня модель!
Куртка сдержанного благородного оттенка темно-серого — очень практичная и стильная, подходит для создания повседневных образов. Очень эффектно смотрится как элемент одежды в стиле casual, незаменима в качестве предмета экипировки любителей активного отдыха, может стать функциональным решением для формирования корпоративного стиля работников, которым необходима одежда со световозвращением.

ЧЕМ КУРТКИ НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ НРАВЯТСЯ ПОКУПАТЕЛЯМ?
В первую очередь, это дизайн! Принт по всей поверхности куртки не только стильный и необычный, но и обладает светоотражающим эффектом. Подобная фактура материала обеспечивает человеку видимость 100% днем и в темноте: в плохую погоду, в сумерках, вблизи дорог, в темном дворе или за городом мы бываем в ситуациях, когда для безопасности необходимо быть заметным.
Еще одна причина популярности этого изделия заключается в свойствах материала софтшелл: внутренняя его поверхность — флисовая, мягкая, приятная телу, хорошо удерживает тепло. Внешняя сторона с ТПУ-мембраной — ветро- и водоотталкивающая. Наденьте куртку во время небольшого дождя — вы не промокните, будет сильный ветер – вас не продует. Капюшон на молнии, регулирующийся по лицевому вырезу, придаст еще больший комфорт.
Куртка НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ будет верным другом и в переменчивую погоду межсезонья, и прохладными летними вечерами. Ее выбирают мужчины, женщины и подростки для использования в городе, на природе или занятий спортом.
Заказать куртку НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ можно уже сейчас в нашем интернет-магазине.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233