АЗС "ЛУКОЙЛ" признаны лучшими среди автозаправочных станций России.

АЗС ЛУКОЙЛ признаны лучшими среди автозаправочных станций России.
АЗС "ЛУКОЙЛ" заняли первое место среди автозаправочных сетей по результатам всероссийского опроса клиентов "Лучший магазин года"-2020 в рамках премии "Retailer of the Year", которая проводится в 11 странах Европы с 2003 года, являясь крупнейшим голосованием среди покупателей.
Торговые сети оценивались по шести критериям: удобство, ассортимент, внешний вид (оформление торговой точки), цена, компетентность и отзывчивость персонала. На первом этапе исследования отсеивались претенденты, не набравшие минимального количества голосов, на втором происходило ранжирование по критериям и определялся победитель. Далее методика расчёта проверялась независимым аудитом.
Сегодня в России работает около 2,5 тысяч АЗС "ЛУКОЙЛ" в 65 регионах. Свыше 1,5 тысяч автозаправочных станций имеют в своем составе минимаркеты, ассортимент которых насчитывает в среднем около 3 тысяч товаров. Клиентам предлагается высококачественное топливо стандарта Евро-5, в том числе под брендом ЭКТО с улучшенными характеристиками. В 2020 году открылось 28 новых АЗС с магазинами.
ЛУКОЙЛ постоянно работает над повышением уровня сервиса и обновлением ассортимента магазинов, предлагая клиентам наиболее востребованные товары: например, расширяется линейка продукции для здорового образа жизни. В том числе, растет география продаж молочной продукции и свежих ягод.
Особое место в меню автозаправочных станций Компании занимает кофе. "ЛУКОЙЛ" представляет на АЗС специально разработанный бленд со cбалансированным миксом бразильской и колумбийской арабики в сочетании с вьетнамской робустой.

Для справки: Название компании: ЛУКОЙЛ, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233