В Верхнем Курпе произведена замена ветхих водопроводных сетей (Кабардино-Балкария).

В рамках исполнения поручения Главы Кабардино-Балкарской Республики К.В. Кокова по обеспечению населения качественной питьевой водой в сельском поселении Верхний Курп произведена замена ветхих водопроводных сетей на 3-х участках общей протяженностью 1200 метров.
По ул. Ашхотова произведена замена участка водопроводной линии протяженностью 800 метров с диаметром труб 150мм, еще 2 новые ветки взамен изношенных протяженностью по 200 метров протянуты по переулкам Мирный и Солнечный.
Средства на реализацию проекта выделены из местного бюджета Терского муниципального района в размере 1 млн. руб.
Благодаря слаженному взаимодействию местной администрации сельского поселения Верхний Курп и подрядной организации большой и сложный объем работ завершен в рамках одной рабочей недели и на качественном уровне.
В настоящее время жители села осуществляют врезку в основную магистраль. Новые водопроводные ветки позволят улучшить водоснабжение 74 домовладений и 2-х социальных объектов – детского сада и врачебной амбулатории.
Напомним, что с 2019 года в сельском поселении Верхний Курп в целях эффективного решения вопроса обеспечения населения качественной питьевой водой за счет средств местного бюджета произведена замена ветхих водопроводных сетей общей протяженностью 3700 метров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233