"Техноавиа - Санкт-Петербург" и "Техноавиа-Вологда" приняли участие в профессиональных соревнованиях энергетиков.

Техноавиа - Санкт-Петербург и Техноавиа-Вологда приняли участие в профессиональных соревнованиях энергетиков.
В Вологде, на тренировочном полигоне Учебного центра "Энергетик" прошли межрегиональные соревнования профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей ПАО "МРСК Северо-Запада" (дочерняя компания ПАО "Россети").
На соревнованиях присутствовали представители 7 энергокомпаний Северо-Западного региона, руководство ПАО "МРСК Северо-Запада", главные инженеры, их заместители и начальники служб. Мероприятие проводилось для оценки и совершенствования уровня профессиональной подготовки персонала, повышения качества и безопасности работ, а также для обмена передовым опытом.
Филиалы "Техноавиа-Санкт-Петербург" и "Техноавиа-Вологда" приняли участие в выставке профессионального оборудования, проходившей во время соревнований. На выставку были приглашены производители и поставщики электротехнического оборудования, представители проектных и подрядных организаций, компании, специализирующиеся по СИЗ и спецодежде.
Во время соревнований были проведены две презентации с демонстрацией линейки средств индивидуальной защиты от падения с высоты торговой марки TECHNOALP® и средств защиты, очистки и ухода за кожей Garda.

Для справки: Название компании: Производственно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью Фирма Техноавиа, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233