Инновационные разработки Новомета оценили гости из ЛУКОЙЛа и ИНК.

Инновационные разработки Новомета оценили гости из ЛУКОЙЛа и ИНК.
АО "Новомет-Пермь" посетили представители ПАО "ЛУКОЙЛ-Пермь" и Иркутской нефтяной компании (ИНК).
Об этом 8 октября 2018 г сообщает компания Новомет.
Нефтяники из Иркутска были приглашены пермскими коллегами в рамках программы по обмену опытом.
Пермский "ЛУКОЙЛ" давно сотрудничает с АО "Новомет-Пермь". На этот раз было принято решение познакомить своего партнера с производителем нефтепогружного оборудования, которое успешно применяется на месторождениях "ЛУКОЙЛа". Для гостей была организована экскурсия по металлургическому, механообрабатывающему и недавно запущенному литейному производству.
После экскурсии состоялся семинар, на котором пермяки поделились опытом в области решения задач по эксплуатации механизированного фонда в осложненных условиях. Гостям презентовали инновационные разработки "Новомета" в области защиты погружного оборудования от механических примесей и солеотложений, оптимизации работы скважин с применением интеллектуальных алгоритмов управления и др.
Стороны также обсудили технологии снижения затрат на добычу нефти за счет применения энергоэффективных установок и возможности эксплуатации оборудования в среде с повышенным содержанием сероводорода.
У ГК "Новомет" накоплен большой опыт в производстве надежных установок, устойчивых к сероводородному коррозионному растрескиванию под напряжением (СКРН) – явлению, возникающему в обводненных скважинах с присутствием сероводорода, и в разы снижающему срок службы оборудования. Специалисты "Новомета" занимаются проблемой СКРН давно, и достигли несомненных успехов в данной области.
Многочисленные металлографические исследования, лабораторные анализы, работы по совершенствованию материалов и конструкции, а также опыт внедрения собственного оборудования на агрессивных нефтегазоконденсатных месторождениях - тот багаж, который сегодня позволяет "Новомету" быть впереди конкурентов в производстве надежного оборудования, устойчивого к СКРН.
Нефтяники по достоинству оценили производство и технологии пермской компании, и выразили желание в дальнейшем укреплять сотрудничество. Также решено проработать вопрос проведения ряда промышленных испытаний новинок АО "Новомет-Пермь" на месторождениях Иркутской нефтяной компании.

Для справки: Название компании: Новомет-Пермь, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233