Доля Калужского филиала Россельхозбанка на региональном рынке кредитования сезонных работ превышает 90%.

Доля Калужского филиала Россельхозбанка на региональном рынке кредитования сезонных работ превышает 90%.
С начала текущего года Калужский региональный филиал АО "Россельхозбанк" предоставил сельхозпредприятиям на проведение сезонных работ (СР) более 900 млн рублей.
Доля Калужского филиала Россельхозбанка на региональном рынке финансирования СР превышает 90%. Кредитные программы Россельхозбанка позволяют аграриям полностью обеспечить материально-техническую базу для проведения сезонных работ: приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, ГСМ, запчасти для ремонта техники и оборудования, а также решить другие актуальные задачи.
"Преимуществами продуктов Банка являются конкурентоспособные процентные ставки, гибкий подход к обеспечению кредитов, возможность получения беззалоговых займов, а также оформления отсрочки погашения основного долга. Кроме того, Банк не взимает комиссии за выдачу и обслуживание кредитов", - прокомментировала директор Калужского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Маргарита Филатова.
АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО "Россельхозбанк" работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.

Для справки: Название компании: Калужский региональный филиал Россельхозбанк, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Финансовый сектор», «Рынок зерновых», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233