"Леруа Мерлен" серьезно увеличит долю российских товаров.

Леруа Мерлен серьезно увеличит долю российских товаров.
Ритейлер товаров для дома и ремонта "Леруа Мерлен" всё больше опирается на российских поставщиков. Торговая сеть намерена увеличить долю отечественных товаров с 67% до 80%. В прошлом году до аналогичного показателя ритейлер повысил долю отечественных производителей.
Торговая сеть товаров для дома и ремонта "Леруа Мерлен" намерена увеличить долю товаров российских поставщиков в товарообороте с текущих 67% до 80%. Об этом со ссылкой на сообщение ритейлера пишет ТАСС. Также "Леруа Мерлен" "будет способствовать развитию экспорта российских товаров", отмечается в материале.
Ранее сообщалось, что по итогам прошлого года ритейлер увеличил долю российских поставщиков. В конце 2020-го показатель вырос на 3% до тех же 80%.
Напомним, "Леруа Мерлен" — безусловный лидер среди российских DIY-ритейлеров. Выручка компании по итогам прошлого года увеличилась более чем на 11% до 417,7 млрд руб. с НДС. На текущий момент в России работает 110 магазинов "Леруа Мерлен" в 55 городах.

Для справки: Название компании: Леруа Мерлен Восток, ООО (Торговая сеть Leroy Merlin) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233