Фуд-холлы в районных центрах "Место встречи": новые открытия и планы на 2021 год.

Фуд-холлы в районных центрах Место встречи: новые открытия и планы на 2021 год.
2 января на третьем этаже районного центра "Будапешт" открылся фуд-холл. Уютная атмосфера сделала это место идеальной локацией для встреч с друзьями и близкими в период новогодних праздников, а разнообразие гастрономических концепций обеспечивает высокий трафик и с наступлением рабочих будней. Первый такой фуд-холл появился в районном центре "Ангара" в 2019 году, а до конца этого года откроется еще два таких объекта – в "Киргизии" и "Байконуре".
Открытие фуд-холла в районном центре "Будапешт"
Районный центр Будапешт, созданный на базе бывшего одноименного кинотеатра, был открыт в Бибирево 16 октября. Здание вошло в масштабную программу реконструкции, реализуемую ADG group под общим брендом "Место встречи". Каждый объект запускается поэтапно: сначала в "Будапеште" появился супермаркет "Лента" с обновленной концепцией, зоомагазин "Четыре лапы", аптека "НЕОФАРМ", кафе-мороженое, пекарня и многое другое. Конечно, очень важно было обеспечить пространство и возможности для качественного досуга недалеко от дома, поэтому в районном центре была открыта библиотека и мастерская для проведения лекций и мастер-классов, а также игровая зона с насыщенной образовательной и развлекательной программой.
Теперь в "Будапеште" появился целый гастрономический кластер – на третьем этаже районного центра открылся фуд-холл, где местные жители могут попробовать кухни разных стран мира. Например, тонкие блинчики и традиционный луковый суп во французском гастробаре Creperie, паназиатские блюда в кафе Bowl Family или традиционную вьетнамскую кухню в ресторане PhoBo San, включая легендарный суп Фо . Выпить чашку хорошего кофе можно в корнере Camera Obscura – создатели самостоятельно собирают и обжаривают зерна из Африки и Южной Америки. А уютный бар Winе&Co подойдет тем, кто хочет чего-нибудь покрепче – в карте более 700 вин Старого и Нового Света. Для семейных застолий идеально подойдет ресторан грузинской кухни "Тбилисоба". Любители суши и морепродуктов смогут себя побаловать в Love&Sushi. Бургеры и мясо гриль представлены в "Агонь".
Место, которое объединяет людей
Фуд-холл является важным элементом концепции районных центров. В ее основе лежат глобальные тренды, которые сейчас определяют развитие городов по всему миру – это децентрализация мегаполисов и создание локальных сообществ. Для этого ADG group изучает потребности жителей каждого района и адаптирует наполнение объектов. В районных центрах появляются современные многозальные кинотеатры повышенного комфорта, продуктовый супермаркет, небольшие магазины для семейных покупок, зона Click&Collect нового формата. В результате районные центры становятся местом встречи для местных жителей, где можно провести время с интересом и пользой – и все это в шаговой доступности от дома. В каждом районном центре регулярно проходят различные мероприятия для посетителей всех возрастов и организуются зоны для настольных игр, после снятия ограничений на количество зрителей откроются кинозалы.
Возможность вкусно поесть или просто выпить хороший кофе в уютной атмосфере – тоже очень важна для решения задачи по созданию комьюнити. Фуд-холлы становятся местом, где люди могут пообщаться со своими друзьями, познакомиться с новыми людьми или провести семейный праздник. Чтобы усилить это преимущество, ADG group использует пространство фуд-холла для проведения увлекательных активностей для посетителей. Например, в "Ангаре" проходят квизы, семейные обеды со скидками от ресторанов, кинолекторий и занятия английского разговорного клуба, который появился благодаря конкурсу соседских инициатив. А в "Будапеште" во время новогодних праздников В.В. Дымов, мастер спорта СССР, опытный тренер по настольному теннису и житель района Бибирево, проводил мастер-классы по настольному теннису для всех желающих.
О промо-акциях и мероприятиях районного центра можно узнать в мобильном приложении "Место встречи", а также заказать доставку из фуд-холла или супермаркета, оформить заявку в химчистке или прачечной, выбрать и получить букет из цветочного магазина и многое другое.
Что еще откроется в 2021 году
В 2021 году большая часть объектов сети "Место встречи" откроет свои двери для посетителей. Так, уже весной в Новогиреево начнет работу районный центр "Киргизия", где также будет функционировать фуд-холл. А летом такая гастрономическая концепция появится в Отрадном на территории районного центра "Байконур".
Сеть районных центров в спальных районах Москвы – инновационный проект, реализуемый девелоперской компаний ADG group. На сегодняшний день свои двери открыли семь районных центров "Ангара", "Эльбрус", "Будапешт", "Нева", "Рассвет", "Марс" и "Высота". В 2022 году более 30 столичных кинотеатров превратятся в современные мультифункциональные районные центры под общим брендом "Место встречи".

Для справки: Название компании: АДГ, ООО (ADG Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233