ПАО "ГМК "Норильский никель", крупнейший мировой производитель палладия и высокосортного никеля, а также один из крупнейших производителей платины и меди, сообщает об изменениях в составе правления компании.

ПАО ГМК Норильский никель, крупнейший мировой производитель палладия и высокосортного никеля, а также один из крупнейших производителей платины и меди, сообщает об изменениях в составе правления компании.
Сергей Барбашев, первый вице-президент — руководитель блока корпоративной защиты "Норникеля", завершает работу в компании и выходит из состава правления.
Президент "Норникеля" Владимир Потанин поблагодарил Сергея Барбашева за его вклад в выстраивание эффективной работы подразделений, в зоне ответственности которых находятся вопросы корпоративной защиты.
С 1 ноября 2021 г. функцию корпоративной защиты в "Норникеле" будет курировать первый вице-президент - руководитель блока корпоративных, акционерных и правовых вопросов Марианна Захарова.

Для справки: Название компании: Горно-металлургическая компания Норильский никель, ПАО (ГМК Норильский никель, Норникель, NORILSK NICKEL) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Цветная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233