Росстат: Инфляция в России со 2 по 8 сентября составила 0,2%, с начала 2014г. - 5,8%.

Инфляция в России в период со 2 по 8 сентября 2014г. составила 0,2%, с начала сентября - 0,2%, с начала текущего года - 5,8%. Об этом сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат). В 2013г. в целом за сентябрь рост цен составлял 0,2%, с начала года - 4,7%.
За прошедшую неделю куры стали дороже на 1,0%, свинина - на 0,8%, рыба мороженая, говядина, колбасы, сосиски и сардельки, консервы мясные, сыры, яйца и соль - на 0,3-0,7%. Одновременно цены на сахар-песок снизились на 0,9%, пшено и рис - на 0,1%.
Плодоовощная продукция в среднем подешевела на 0,6%, в том числе лук - на 4,0%, капуста, морковь, картофель - на 2,4-3,8%. При этом огурцы стали дороже на 4,9%, яблоки - на 0,2%.
Цены на бензин автомобильный выросли на 0,2%, на дизельное топливо - не изменились.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233