Боровицкую башню реконструируют для удобства посещения Кремля (Москва).

Проектная документация для проведения работ по реконструкции Боровицкой башни, комплекса зданий Государственной думы, дома правительства России и других объектов должна быть предоставлена до 1 сентября. Об этом говорится в распоряжении премьер-министра Дмитрия Медведева, опубликованном в системе правовой информации.
"Реконструкция (в режиме реставрации с приспособлением к современному использованию) объекта культурного наследия федерального значения "Александровский сад" в части входной зоны с организацией пропускного режима на территорию Московского Кремля через Боровицкую Башню", — сказано в документе.
В соответствие с распоряжением, в Кремле также планируется проведение работ по созданию подземного музейного комплекса на базе обнаруженных остатков фундамента храма Чуда Михаила Архангела. К 1 сентября должны быть готовы проекты по реконструкции на комплекс зданий Госдумы на Охотном ряду, административное здание с надземным переходом в здание Совета Федерации и еще нескольких учреждений.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233