Погрузка лома черных металлов на железной дороге в Новосибирской области в апреле увеличилась в 1,5 раза.

Погрузка лома черных металлов на железной дороге в Новосибирской области в апреле увеличилась в 1,5 раза.
В апреле 2021 года погрузка лома черных металлов на сети ОАО "РЖД" в Новосибирской области превысила 49 тыс. тонн, что в 1,5 раза больше, чем в апреле 2020 года.
В январе – апреле текущего года объем погрузки лома черных металлов превысил 143 тыс. тонн, что на 35% выше показателя за аналогичный период прошлого года.
Также в апреле увеличился объем погрузки черных металлов до 22 тыс. тонн, что на 75% выше показателя за аналогичный период прошлого года. Всего в январе – апреле текущего года погрузка черных металлов со станций Западно-Сибирской железной дороги в субъекте превысила 65 тыс. тонн.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233