В микрорайоне "Юнтолово" вывели на рынок новый квартал (Санкт-Петербург).

Компания "Главстрой Санкт-Петербург" приступила к продаже жилья в новом квартале ЖК "Юнтолово" в Приморском районе Петербурга.
Застройщик начал реализацию квартир в квартале комфорт-класса "Юнтолово Comfort". Всего там появятся семь жилых корпусов общей площадью 119 тыс. кв. м. В них разместится 1623 квартиры, на первых этажах предусмотрен ряд коммерческих помещений (свыше 1 тыс. кв. м), в цоколях – кладовые. Высота зданий – до 22 этажей. Проект квартала разработало архитектурное бюро "А.Лен".
В продажу пока поступил корпус № 3 – на 231 квартиру: от студий до четырехкомнатных в формате "евро". Жилье сдается с полной отделкой. Срок ввода дома в эксплуатацию – четвертый квартал 2024 года. Цена на старте – от 6 млн рублей.
Как отмечают в компании, придомовая территория "Юнтолово Comfort" будет обустроена в скандинавском стиле – с закрытыми дворами, детскими игровыми городками и арт-объектами. Рядом с новостройками запланированы также паркинг, детсад для 200 малышей и поликлиника (для детей и взрослых).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233