"Магнит" к сентябрю текущего года построит новый гипермаркет в Аксае Ростовской области на улице Объездной.

Магнит к сентябрю текущего года построит новый гипермаркет в Аксае Ростовской области на улице Объездной.
"Магнит" к сентябрю текущего года построит новый гипермаркет в Аксае Ростовской области на улице Объездной. В этой же части города уже работает гипермаркет "Ашан". Объем инвестиций в новый объект оценивается в сумму от 539 до 980 млн руб. Общая площадь объекта составит 9,8 тыс. кв. м, завершить строительство гипермаркета планируется к сентябрю текущего года. По мнению экспертов, конкуренция между ритейлерами усилится, в связи с чем возможен небольшой отток посетителей из "Ашана".
Подробную информацию о событиях в розничной торговле РФ Вы можете получить в рамках услуги "Тематические новости: Розничная торговля РФ"
Запросить тестовое обслуживание на услугу "Тематические новости" Вы можете, направив заявку на адрес news@advis.ru
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233