Реконструируемые лицей и детская поликлиника в Ростове-на-Дону получат новое оборудование.

Губернатор Василий Голубев распорядился направить из областного бюджета свыше 187 млн рублей на закупку оборудования для лицея №20 имени В.Поляничко и детской городской поликлиники №45 в Ростове-на-Дону.
В учебном заведении сейчас завершается масштабная реконструкция. Бюджетные ассигнования, в частности, пойдут на закупку оборудования, техники, инвентаря, одежды сцены, музыкальных инструментов.
Более 20 млн рублей направлено на приобретение мебели, инвентаря, различного оборудования для детской городской поликлиники №45 в Ростове-на-Дону. Кроме того, в рамках региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" будет приобретено медицинское оборудование на сумму 8705,0 тыс. руб.
Сейчас в поликлинике также завершается капитальный ремонт. Ранее по решению губернатора на обновление здания из областного бюджета было направлено свыше 79 млн рублей.
Планируется, что первых пациентов медицинское учреждение примет к концу этого года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233