Заключено генеральное соглашение между Фондом развития моногородов и Тульской областью.

Заключено генеральное соглашение между Фондом развития моногородов и Тульской областью.
Заместитель Председателя ВЭБ.РФ, генеральный директор Фонда развития моногородов Ирина Макиева и Губернатор Тульской области Алексей Дюмин заключили генеральное соглашение о сотрудничестве по развитию моногородов Тульской области.
В соответствии с документом стороны намерены формировать необходимые условия для создания новых рабочих мест, не связанных с деятельностью градообразующих предприятий, способствовать привлечению инвестиций в моногорода региона, в том числе при поддержке Фонда развития моногородов. При участии Фонда планируется создание объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, необходимой для реализации инвестиционных проектов в моногородах области.
В рамках соглашения Правительство Тульской области планирует реализовать два инвестиционных проекта в городе Ефремов в области разработки и производства фармацевтических субстанций и глубокой переработке зерновых культур. Рассматривается возможность подачи заявок в Фонд в 2019 году на софинансирование расходов бюджетов субъекта и города для строительства инфраструктуры и заявок по предоставлению займов для реализации инвестиционных проектов.
Как отметила Ирина Макиева: "Данное соглашение - начальный этап совместной работы. Главное сейчас – не останавливаться на достигнутом! Дальнейшие последовательные шаги в этом направлении помогут быстрее стабилизировать социально-экономическое положение моногородов региона и сделать их наиболее привлекательным для инвестиций".

Для справки: Название компании: Фонд развития моногородов, НО (ФРМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233