PLANTER для устройства фундамента нового гипермаркета "Лента" в Ставрополе: сотрудничество с ТехноНИКОЛЬ продолжается.

PLANTER для устройства фундамента нового гипермаркета Лента в Ставрополе: сотрудничество с ТехноНИКОЛЬ продолжается.
Сеть гипермаркетов "Лента" повышает эффективность возведения новых объектов с продукцией ТехноНИКОЛЬ. Применение профилированной мембраны PLANTER standard при устройстве фундамента нового магазина в Ставрополе позволило заменить "подбетонку" и надежно защитить железо-бетонную плиту от влаги и агрессивной среды при сокращении трудоемкости и финансовых затрат.
Новый гипермаркет "Лента" в селе Верхнерусское Шпаковского района станет вторым магазином питерской сети в Ставропольском крае. Его открытие запланировано на середину 2016 года. При строительстве гипермаркета известный ритейлер в очередной раз сделал выбор в пользу передовых технологий Корпорации ТехноНИКОЛЬ, одного из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. В качестве основания под плитный фундамент применено рекомендованное НИИЖБ решение с профилированной мембраной PLANTER.
Уникальные свойства профилированной мембраны PLANTER делают ее универсальным материалом с широким спектром применения. В частности, высокая прочность, способность выдерживать большие нагрузки, устойчивость к действию агрессивных сред почвы и грунтовых вод позволяют применять эту высокотехнологичную продукцию ТехноНИКОЛЬ при устройстве плитных фундаментов. Профилированная мембрана PLANTER способна заменить бетонную подготовку, сокращая временные и трудовые затраты.
"Шипованная" поверхность материала обеспечивает легкую и надежную фиксацию в грунт или песчаный слой. Нет необходимости проведения земляных работ, а также последующего складирования, вывоза и утилизации грунта. Кроме того, не нужно выжидать около 3 суток для полноценного набора прочности бетонной подготовки. Выгода "на лицо" не только по времени, но и в затратах. PLANTER позволяет сэкономить только на земляных работах до 100 рублей на 1 м2. Общая экономия по сравнению с традиционным решением составляет ориентировочно 400 рублей с квадратного метра, без учёта экономии на транспорте, аренде оборудования, рабочей силы и т.д. Площадь нового торгового комплекса в Ставропольском крае составляет 12 000 м2. Нетрудно посчитать, насколько "Лента" снизила расходы на строительство фундамента, выбрав PLANTER standard.
Кроме этого, PLANTER защищает железо-бетонную плиту от капиллярной влаги и агрессивной среды, способствуя продлению срока службы фундамента в целом.
Профилированная мембрана PLANTER производится из полиэтиленового полотна высокой плотности. Поэтому материал обладает отменной прочностью при удлинении и на разрыв. Слой PLANTER образует ровную и прочную поверхность, способную выдерживать многократные перемещения рабочих и техники для перевозки необходимых материалов для укладки фундаментной плиты. Подготовить основание под плитный фундамент просто — вместе с PLANTER!

Для справки: Название компании: Лента, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Северо-Кавказский ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233