Новый учебный корпус построят для школы №2007 на улице Горчакова.(Москва)

Новый учебный корпус построят для школы №2007 на улице Горчакова.(Москва)
По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, общая площадь здания составит около 6 тысяч квадратных метров.
"Новый корпус – сбалансированное решение, которое нашло золотую середину между типовой школой и современными тенденциями в архитектуре. Проектировщики предложили сделать цветные вставки на фасадах и витражные окна. При этом здание гармонично вписывается в существующую застройку. Как ранее отмечал мэр Сергей Собянин, строительство школ и детских садов – одна из важнейших социальных программ города", - отметил Сергей Кузнецов.
Внутри четырехэтажного здания расположится столовая, два спортивных и актовый залы, кабинет врача и учебные классы. Все помещения будут приспособлены для маломобильных учеников. Рассчитанный на 300 человек корпус будет облицован с использованием декоративных материалов, придающих зданию ритм и узнаваемый стиль. При этом, все санитарные и строительные нормы образовательных учреждений учитываются и лежат в основе проектных решений. Территория школы будет дополнительно благоустроена.
Точный адрес школы - ул. Горчакова, д.9 корпус 1.
Проектировщик и заказчик: ООО "Алев Групп".

Для справки: Название компании: Алев Групп, ООО (Alev Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233