Для проектирования капремонта участков трассы Р-504 Колыма в Магаданской области ищут подрядчиков.

Для проектирования капремонта участков трассы Р-504 Колыма в Магаданской области ищут подрядчиков.
ФКУ Упрдор "Вилюй" объявило электронные аукционы на проведение проектных и изыскательских работ для капитального ремонта четырех участков трассы Р-504 "Колыма" в Магаданской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.
Четыре отрезка федеральной дороги Р-504 "Колыма" в Магаданской области планируют капитально отремонтировать. На данный момент ищут подрядные организации для разработки проекта. Так, будущим подрядчикам предстоит провести проектные и изыскательские работы для капремонта участков трассы с 1495-го км по 1510-й км, с 1570-го км по 1586-й км, с 1831-го км по 1850-й км и с 1850-го км по 1869-й км.
Начальная стоимость работ на первом участке составляет более 46,3 млн рублей, на втором - более 40,3 млн рублей, на третьем - более 64,8 млн рублей, на четвертом - более 53,9 млн рублей. Подать заявки на участие в торгах можно до 5 июля. Победителей выберут 19 июля.

Для справки: Название компании: Управление автомобильной дороги общего пользования федерального значения Вилюй, ФКУ (ФКУ Упрдор Вилюй) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233