В конце октября в Самаре вновь откроется магазин Lush.

В конце октября в Самаре вновь откроется магазин Lush.
Впервые за последние пять лет британский косметический бренд Lush открывает новый магазин в одном из регионов России.
Фирменный бутик площадью 49 кв. м, который разместился в торговом центре "Мега Самара", начнёт работу уже во второй половине октября.
– В сложных кризисных условиях компания достаточно долго оптимизировала свою работу, закрывая убыточные магазины в регионах и открывая новые торговые точки только в Москве и Санкт-Петербурге. Действующий ранее магазин Lush в Самаре был закрыт в 2015 году, и с тех пор к нам постоянно поступали просьбы местных покупателей о возвращении бренда в город, – рассказывает гендиректор Lush Russia Дмитрий Азаров.
Самара была выбрана не случайно – именно в этом городе сложились максимально благоприятные условия для возвращения бренда. Как поясняют в Lush Russia, компания получила интересное предложение от самарского ТЦ "Мега", причём важную роль сыграли не только коммерческие условия, которые позволяли возобновить торговлю в регионе с минимальным риском, но и многолетний опыт сотрудничества с торговыми центрами "Мега" в разных городах. Продолжится ли открытие новых магазинов Lush в регионах, зависит от успеха в Самаре.

Для справки: Название компании: Лаш Раша, ООО (Торговая сеть Lush) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок», «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233