Дорогу к детской поликлинике №4 отремонтировали во Владивостоке.

Во Владивостоке завершился ремонт внутриквартального проезда по улице Окатовой от дома №10 до дома №16, который ведёт к детской поликлинике №4. Дорожники восстановили покрытие проезжей части и благоустроили пешеходную зону. Ремонт проведен в рамках городской программы "Здоровый город".
Как сообщили в управлении дорог и благоустройства, подрядная организация выполнила весь комплекс дорожно-строительных работ – установила новые вибропрессованные бортовые камни, восстановила асфальтобетонное покрытие проезжей части, а также тротуаров. Для комфортного передвижения жителей установлено леерное ограждение, а также выполнено понижение уровня бордюрного камня на входах в подъезды многоквартирных домов.
В этом году по городской программе "Здоровый город" отремонтирована также подъездная дорога от улицы 50 лет ВЛКСМ вдоль дома №19 по ул. 50 лет ВЛКСМ к улице Полярной, 6, ведущая к КГБУЗ "Владивостокская детская поликлиника №6".
Напомним, что в 2018 году во Владивостоке отремонтируют более 20 километров дорог. На реализацию поставленных задач направлено более 700 миллионов рублей из федерального, краевого и муниципального бюджетов. Ремонт дорожного полотна ведётся не только на основных магистралях города, но и на внутриквартальных проездах, придомовых территориях и пешеходных зонах.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233