Курские фермеры представят регион на "Золотой осени".

С прошлого года в рамках "Золотой осени" организован конкурс "Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство". В текущем году регион представят три курских фермера.Это Оксана Захарченко, Саяд Надоян и Вера Басова.
Оксана Захарченко – фермер из Горшеченского района Курской области, успешно занимается производством тепличных овощей.
Молодой фермер Саяд Надоян сделал ставку на развитие молочного животноводства, и не прогадал. Сегодня его хозяйство – одно из ведущих в Конышевском районе.
Фермерское хозяйство Веры Басовой известно далеко за пределами Медвенского района Курской области. На базе ее животноводческой фермы не раз проходили областные семинары и совещания. И не случайно: у фермера со стажем есть чему поучиться. Хозяйство на слуху не только благодаря успехам в животноводстве, но и выпускаемой мясной и колбасной продукции.
Удастся ли нашим фермерам стать победителями и призерами конкурса "Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство", станет известно позже, когда будут подведены итоги "Золотой осени-2018".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233