ВСК запустила онлайн-продажи телемедицины.

Страховой Дом ВСК расширил продуктовую линейку мобильного приложения "ВСК страхование". Теперь в нем также появилась возможность онлайн-оформления программ по телемедицине.
Сервис позволяет круглосуточно в любой точке мира получить онлайн-консультацию практикующих врачей с помощью чата с врачом, аудио-/видеозвонка через мобильное устройство или компьютер.
Клиенты могут не только получить неотложную или плановую консультацию дистанционно, без посещения клиник, но и загружать в систему медицинскую документацию и получать устные или письменные рекомендации по итогам ее рассмотрения. В ходе консультации врач соберет анамнез, изучит предоставленные результаты обследования и даст рекомендации, в том числе письменное заключение. История консультаций и заключения врачей сохраняются в личном кабинете и доступны в любое время.
Программа страхования предусматривает неограниченное количество консультаций врача-педиатра или врача-терапевта в течение года. На выбор доступны пять вариантов с различным наполнением: для детей, взрослых и для всей семьи, сообщает ВСК.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233