МИЭЛЬ: Самому молодому заемщику 2020 года – 20 лет.

МИЭЛЬ: Самому молодому заемщику 2020 года  – 20 лет.
По данным МИЭЛЬ, в августе 2020 года количество сделок с привлечением ипотечного кредита в московском регионе составило 55% от всех операций на вторичном рынке недвижимости. Из них 68% сделок было совершено в Москве и 32% – в области.
По оценкам сделок МИЭЛЬ, средняя сумма кредита в Москве в августе 2020 года – 6,1 млн рублей, в области – 4 млн рублей. Максимальных значений в 2020 году этот показатель достигал в феврале – 8 млн рублей, минимальных в марте – 5,3 млн рублей. Средняя сумма кредита в Московской области на протяжении 2020 года составляет порядка 4 млн рублей. Минимальная ставка по ипотеке в московском регионе в июле 2020 года по сделкам МИЭЛЬ – 6,1%, максимальная – 15%. Минимальный срок кредитования – 5 лет, максимальный – 30 лет. Самая маленькая сумма, выданная банками в августе 2020 года в московском регионе, по сделкам сети офисов недвижимости МИЭЛЬ, достигала 600 тысяч рублей, самая существенная – 16 млн рублей.
Возраст самого молодого заемщика в августе, а также и в целом в 2020 году, – 20 лет.
"Покупатели активно привлекают средства банков для приобретения недвижимости, и с начала 2020 года количество ипотечных сделок ни разу не опускалось ниже 53%. Лидирующие позиции по выдаче ипотечных кредитов по прежнему принадлежат Сбербанку РФ и ВТБ", – комментирует Марина Толстик, председатель совета директоров сети МИЭЛЬ.
ГК МИЭЛЬ — одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня ГК МИЭЛЬ объединяет около 100 офисов на территории РФ и за рубежом.
Группа компаний МИЭЛЬ оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом.
Общий портфель проектов МИЭЛЬ составляет около 2 млн кв.м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие, — ЖК "Гранд Паркъ", "Приват-Сквер", "Академический", "Фьюжн Парк", микрорайоны "Волжский", "Юбилейный", "Красная горка" и другие.

Для справки: Название компании: Холдинг Миэль Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233