Детский сад на Алтае по нацпроекту "Демография" строят с негорючей минватой ТЕХНОНИКОЛЬ.

Детский сад на Алтае по нацпроекту Демография строят с негорючей минватой ТЕХНОНИКОЛЬ.
В Алтайском крае (село Фирсово Первомайского района) скоро откроется новый детский ясли-сад, рассчитанный на 280 воспитанников. Строительство ведется в рамках нацпроекта "Демография". Сдать объект в эксплуатацию планируется в ноябре 2021 года.
В новом детском саду появится 11 групп: 5 — для детей до трех лет и 6 — для детей от трех до семи лет, а также музыкальный и спортивный залы, методический, логопедический кабинеты и помещение для предметно-практического обучения. Здание будет оборудовано грузовым и пассажирским лифтами. На прилегающей территории проведут работы по благоустройству.
При создании проекта детского сада особое внимание уделялось безопасности строительных материалов. Поэтому для утепления кровли была выбрана система ТН-КРОВЛЯ Классик с экологичной и негорючей каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ.
Система ТН-КРОВЛЯ Классик применяется для утепления зданий с неэксплуатируемой кровлей большой площади и минимальным количеством инженерного оборудования на ней. В качестве теплоизоляционного слоя установлены плиты из минеральной ваты ТЕХНОРУФ ПРОФ. Этот материал обладает высокой прочностью, необходимой для этой конструкции (прочность на сжатие при 10 % деформации не менее 60 кПа), а также нейтрален при контакте с бетоном и металлом. Как и другая минвата ТЕХНОНИКОЛЬ, плиты ТЕХНОРУФ ПРОФ имеют группу горючести НГ, поэтому их использование разрешено на объектах, рассчитанных на длительное пребывание детей.

Для справки: Название компании: Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ (Технониколь, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Сибирский ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233