В ЮАО, СВАО и САО в этом году появятся новые футбольные поля.

Новые футбольные поля появятся в этом году в Северном, Южном и Северо-Восточном округах Москвы.
"Строительство футбольных полей и сопутствующей инфраструктуры включено в Адресно-инвестиционную программу Москвы на 2014-2017 годы", - говорит руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. Он отметил, что всего за три года АИПом предусмотрено проектирование и строительство 11 футбольных полей с искусственным покрытием.
В этом году к вводу запланировано 3 футбольных поля по адресам: ул. Фестивальная, вл.6 (Северный округ), Студеный проезд, вл. 1-3 (Северно-Восточный округ), Сумской проезд, вл. 26 (Южный округ).
В соответствии с проектом планировки на севере столицы, территории природного комплекса "Парк Дружбы" (район Левобережный) предусмотрено создание двух футбольных полей: основного (площадью 8000 кв. м) и для игры в мини-футбол (площадью 1000 кв. м).
Общая площадь искусственных покрытий на Студеном проезде составит более 17 тыс. кв. м. Здесь появится футбольное поле с трибунами и легкоатлетическим ядром.
Футбольное поле в Сумском проезде оснастят подогревом и трибунами на 490 мест, общая площадь искусственного покрытия составит 6400 кв. м.
До 2017 года новые футбольные поля появятся на улицах. Паустовского, вл. 6; Суздальской, вл. 40; Новорязанской, вл.29; Вилиса Лациса, вл.26; Заречье, вл.9; в Олимпийской деревне, вл. 2, на пересечении улиц Старостина, Косинской, Салтыковской, а также в Зеленограде, мкр. 9.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233