"Детский мир" открыл второй магазин в Ногинске.

Детский мир открыл второй магазин в Ногинске.
Группа компаний "Детский мир" – крупнейший оператор торговли детскими товарами в России – сообщает об открытии нового супермаркета.
Новый магазин сети "Детский мир" распахнул свои двери в Московской области, городе Ногинске, в торговом центре "Декатлон" (д. Новые Псарьки, ул. Парковая, д. 5). Супермаркет стал вторым торговым объектом в городе и 160-м – в Московском регионе.
В сети "Детский мир" представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

Для справки: Название компании: Детский Мир, ГК Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233