Производство свинины АПХ "Мираторг" превысило знаковую отметку в 1 млн тонн.

Производство свинины АПХ Мираторг превысило знаковую отметку в 1 млн тонн.
ЗАО "СК Короча", предприятие по убою и переработке входит в АПХ "Мираторг", сообщает, что производство свинины превысило знаковую отметку в 1 млн тонн.
"Мираторг" – лидер по производству свинины и один из крупнейших вертикально-интегрированных агрохолдингов в стране, инвестировавший в развитие отечественного производства мяса свыше 110 млрд рублей в рамках стратегии импортозамещения. "Свинокомплекс Короча" - крупнейший мясоперерабатывающий актив холдинга, высокотехнологичное предприятие с уникальным для России уровнем роботизации и автоматизации производства.
Завод обеспечивает глубину переработки на уровне мировых лидеров индустрии и производит свыше 300 наименований продукции для розничных и корпоративных клиентов. Из общего объема готовой продукции более 35% приходится на охлажденное мясо в индустриальной упаковке для реализации в мелкоптовой торговле и розничных сетях. Предприятие последовательно увеличивает долю продукции в потребительской упаковке: высокотехнологичный комплекс Case-ready мощностью 72 тыс. тонн в год ориентирован на покупателей, которые предъявляет высокие требования к ассортименту, качеству, упаковке, удобству приготовления и доступности мяса.
"СК "Короча" начал работу в ноябре 2008 года и последовательно наращивал производство, одновременно повышая эффективность. Сейчас по уровню производительности труда завод - безусловный лидер индустрии. Предприятие перерабатывает 3 млн. голов свиней в год и наши усилия направлены на дальнейшее сокращение издержек и тонкую настройку всей производственной цепочки. Так, благодаря повышению эффективности технологического процесса, в октябре текущего года мощность переработки свинины увеличилась на 9% до 9100 голов в сутки. Это определяющее условие для контроля себестоимости, а значит, и гарантии высочайшего качества и доступности нашей продукции для потребителей", – сказал генеральный директор СК "Короча" Анатолий Олейник.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233