РИТЭК ищет подрядчика для геофизических исследований скважин в Сибири, Поволжье и на Ямале.

РИТЭК ищет подрядчика для геофизических исследований скважин в Сибири, Поволжье и на Ямале.
Дочка ЛУКОЙЛа, РИТЭК (Самара) объявила тендер на проведение геофизических исследований и работ на скважинах в 2020-2022 гг. Подрядчик должен будет также выполнить интерпретацию полученных материалов, узнал ИА Девон из материалов компании.
Лот №1 предусматривает работы на всех месторождениях ТПП "РИТЭКБелоярскнефть". Они расположены в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, г. Белоярский и Ямало-Ненецком автономном округе, г. Надым.
Согласно лоту №2, исследования должны быть проведены на всех нефтяных месторождениях ТПП "ТатРИТЭКнефть" (Татарстан, г. Нурлат и Набережные Челны), расположенных в Татарстане и Удмуртии.
Лот №3 предусматривает исследования на скважинах "РИТЭК-Самара-Нафта" в Самарской, Ульяновской и Оренбургской областях.
Сроки выполнения работ: с момента подписания договора (июль 2020 года) по 31 декабря 2022 года. Окончательный срок подачи заявки на участие в тендере - 29 мая.
Тендерные предложения принимаются до 15 июня 2020 г. Вскрытие технической части тендерных предложений (I этап тендера) состоится 16 июня. Тендерные торги (II этап тендера) запланированы на 29 июня в Москве.
В марте Информагентство "Девон" сообщало, что РИТЭК ищет подрядчиков на ремонт скважин в Татарстане и Удмуртии. Работы планировалось провести на островах Камы.

Для справки: Название компании: Российская инновационная топливно-энергетическая компания, ООО (РИТЭК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233