МФК на Шлюзовой набережной обещают органично вписать в окружающую застройку (Москва).

Многофункциональный жилой комплекс со встроенным детским садом и подземной парковкой планируется построить на Шлюзовой набережной в центре Москвы, сообщили во вторник в пресс-службе Москомархитектуры.
Объект уже получил архитектурно-градостроительное решение комитета. Он расположится по адресу: Кожевнический проезд, вл.4, стр.1-10. Документацией предусмотрено возведение на участке апартаментов и жилья с несколькими секциями. На первом этаже расположится детский сад на 45 мест, а в подземной части комплекса будет находиться подземная автостоянка на 209 машиномест.
Высота комплекса составит от шести до семи этажей, он отлично впишется в застройку набережной, заверили в ведомстве. Для отделки фасадов были выбраны натуральные материалы — клинкерный кирпич в темных и красных оттенках с использованием натурального камня в светлых тонах.
Общая площадь застройки составит 5 776 кв.м.
Заказчиком проекта выступает АО "Тиум".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233