"УРАЛХИМ" рассказал о цифровых инструментах в АПК.

УРАЛХИМ рассказал о цифровых инструментах в АПК.
Компания Digital Agro, входящая в АО "ОХК "УРАЛХИМ", провела презентацию "Цифровизация как инструмент повышения конкурентоспособности в АПК" на объединенном стенде "УРАЛХИМа" – "Уралкалия" в рамках 21-й агропромышленной выставки "Золотая осень".
Цифровая платформа Digital Agro предоставляет сервисы и программное обеспечение и работает по модульному принципу. Уже сейчас предлагаются такие продукты-модули, как "Точное Внесение Удобрений", "АгроУниверситет", "ДА.Помощник", "ДА.Мониторинг" и "Электронные Субсидии и Отчетность". Они позволяют подбирать и настраивать продукты под запросы клиента в индивидуальном порядке. Каждый из блоков предназначен для конкретных действий в сфере АПК. Переход на цифровое хозяйство, по оценке разработчиков, позволит агропроизводителям увеличить доход, снизить затраты и повысить производительность труда.
Digital Agro уже реализовала один из пилотных проектов – "Электронные субсидии и отчетность" – в Тамбовской области. Это общедоступный и удобный цифровой сервис по сбору сельскохозяйственной отчетности в режиме единого окна и подаче заявок на получение субсидий. До конца года Digital Agro планирует внедрить платформу еще в двух областях, а в дальнейшем – распространить ее сервисы на всей территории России.

Для справки: Название компании: Объединенная химическая компания УРАЛХИМ, АО (ОХК УРАЛХИМ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Овощи и фрукты», «Химическая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233