Объем незавершенного госстроительства в 2014 г вырос на 16,5% - до 2 трлн руб.

Объем незавершенного госстроительства в 2014 году вырос по сравнению с предыдущим годом на 16,5% - до 1,97 триллиона рублей, говорится в материалах на сайте Счетной палаты РФ.
"По результатам проведенных проверок установлено, что по состоянию на 1 января 2015 года общий объем незавершенного строительства по 71 ведомству с учетом подконтрольных им учреждений и ФГУП составил 1,97 триллиона рублей. По сравнению с 1 января 2014 года объем незавершенного строительства увеличился на 278,2 миллиарда рублей, или на 16,5%", - сообщается в материалах.
Наибольший объем незавершенного строительства по состоянию на 1 января 2015 года сложился по Росавтодору и составил 477,2 миллиарда рублей, или 24,2% общего объема незавершенного строительства, отмечается в них.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Северо-Кавказский ФО», «Московский регион», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Промышленное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Сибирский ФО», «Сибирский ФО», «Дальневосточный ФО», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233