ГК "Подрядчик" открыла производство модульных зданий в Хабаровске и Белгороде.

Новые площадки позволят увеличить объем выпуска модулей до 700 единиц в месяц.
Один из лидеров Сибири и Дальнего Востока в сфере быстровозводимого строительства, группа компаний "Подрядчик", в 2019 году открыла новые производственные площадки — в Хабаровске и Белгороде. На новых объектах будут выполнять крупноузловую сборку модулей и выпускать готовую продукцию.
Отмечается, что площадку в Хабаровске запустили в начале февраля, она находится в промышленной зоне города и занимает около 4,5 тыс.кв.м. Вторая база — примерно на 1,5 тысячи "квадратов" — возведена под Белгородом, в селе Стрелецкое.
По словам генерального директора ГК "Подрядчик" Алексея Чудакова, за счет двух новых баз компания существенно сократит сроки поставки. Так, дальневосточные заказы будут выполняться в среднем на четыре дня быстрее, а работа с западными регионами ускорится почти на неделю.
— Сложная логистика — это не только потерянное время, но серьезные финансовые затраты. Логично, что мы решили приблизить продукцию к конечному потребителю, тем самым сократив сроки выполнения заказов, а также улучшив экономику проектов, что, конечно, отразится и на наших ценах. Так что клиенты однозначно будут в плюсе, — поясняет Алексей Чудаков.
До конца года "Подрядчик" намерен выйти на общие производственные мощности до 700 модулей в месяц по всем трем промышленным площадкам.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Промышленное строительство РФ», «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233