Сергей Кислов: У сотрудничества с Угандой есть большой потенциал.

Сергей Кислов: У сотрудничества с Угандой есть большой потенциал.
08 июля 2021 года в рамках визита в Ростовскую область терминальный комплекс "Юг Руси" посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Уганда в Российской Федерации г-н Джонсон Агара Олва. Руководитель угандийской дипломатической миссии был ознакомлен с работой предприятия. В ходе состоявшегося диалога г-н Олва выразил заинтересованность в развитии сотрудничества угандийского бизнеса с ГК "Юг Руси" в области поставок в Уганду российского зерна и масла. Посол подчеркнул те особые возможности в логистике, которые открывает расположение ростовской производственной площадки ГК "Юг Руси" в акватории морского порта.
Высокую оценку г-на Олвы получила культура производства предприятия.
"Развитие сотрудничества с Африкой является важным приоритетом нашей стратегии развития – отметил основатель ГК "Юг Руси" Сергей Кислов. Во многом сегодня продолжает успешно реализовываться тот задел, который был создан в ходе состоявшегося в 2019 году саммита Россия-Африка. Сегодня "Юг Руси" сотрудничает с целым рядом африканских стран, и мы уверены, что у сотрудничества с Угандой существует также большой потенциал".

Для справки: Название компании: Группа компаний Юг Руси, ООО (ГК Юг Руси) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Масложировая промышленность», «Рынок зерновых» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233