Череповецкая ГРЭС подтвердила готовность к зиме.

Череповецкая ГРЭС подтвердила готовность к зиме.
Филиал ПАО "ОГК-2" - Череповецкая ГРЭС получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2017-2018 гг. Это итоговый документ комиссии, в которую входили представители Ростехнадзора, системного оператора - филиала АО "СО ЕЭС" Вологодское РДУ, ГУ МЧС России по Вологодской области, ПАО "ОГК-2". Комиссия в течение нескольких дней осуществляла проверку состояния основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, запасов топлива, профессиональной подготовки персонала.
В рамках подготовки к ОЗП на Череповецкой ГРЭС были выполнены все основные и дополнительные мероприятия, проведены плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования, рабочие места обеспечены обученным и аттестованным персоналом. В присутствии членов комиссии проведена противоаварийная, совмещенная с противопожарной, тренировка.
"Коллектив электростанции провел большую подготовительную работу, и подтвердил готовность электростанции в полном объеме обеспечивать осенне-зимние нагрузки", - отметил на итоговом совещании директор по региональному развитию ПАО "ОГК-2" Алексей Доронин.
"Получение паспорта готовности к ОЗП – традиционный, но очень важный этап в работе всего нашего коллектива. Благодарю всех сотрудников филиала и подрядных организаций, которые участвовали в подготовке станции к 41-му отопительному сезону, мы, как и в прежние годы, готовы обеспечивать надежную выработку электрической и тепловой энергии", - сказал директор Череповецкой ГРЭС Виктор Филиппов.

Для справки: Название компании: Череповецкая ГРЭС - филиал ОГК-2, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233