Приокское управление Ростехнадзора повторно приостановило эксплуатацию котельной АО "Тульское предприятие тепловых сетей".

Приокское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 9 по 16 ноября 2020 года провело внеплановую выездную проверку в отношении АО "Тульское предприятие тепловых сетей" на предмет устранения выявленных ранее нарушений на котельной "Д.Ульянова, 23".
В ходе контрольных мероприятий выявлено очередное не выполнение законного предписания в установленные сроки: не выполнен комплекс мероприятий, включая ремонт сетей газопотребления, обеспечивающих содержание сетей в исправном и безопасном состоянии в здании котельной, а также в здании ГРП. Выявленные нарушения создают непосредственную угрозу жизни или здоровью людей, выражающуюся в возможности разрушения производственных зданий.
В отношении АО "Тульское предприятие тепловых сетей" меры административного воздействия в виде приостановления эксплуатации котельной сроком на 90 суток в 2020 году применялись уже трижды.
Протокол в отношении юридического лица направлен в суд для решения о приостановлении эксплуатации котельной "Д.Ульянова, 23".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233