Общая сумма инвестиций в гипермаркет АШАН Сити Космос составила более 450 млн рублей.

Общая сумма инвестиций в гипермаркет АШАН Сити Космос составила более 450 млн рублей.
Торжественное открытие гипермаркета состоялось 15 мая 2019 года в присутствии представителей органов государственной власти, собственников торгового центра, а также членов дирекции АШАН Ритейл Россия и партнеров компании.
"Высокий уровень магазина дает возможность нашим товаропроизводителям найти путь к нашему клиенту. Я очень рад, что у нас совпадают цели с дирекцией АШАН, а именно по расширению количества локальных поставщиков на полках магазина. Я уверен, что качество продукции, которую предлагают наши сельхозпроизводители, высочайшего уровня и отвечает всем необходимым требованиям. Поэтому я искренне желаю успехов и процветания торговому комплексу и его партнерам", - сказал исполняющий обязанности заместителя Министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Алексеевич Раевский.
АШАН Сити Космос, торговая площадь которого составляет 5 024 кв.м., расположен по адресу: ул. Чичерина, д. 28, ТРК "Космос". Команда гипермаркета - 214 человек во главе с директором Константином Кононовым. Ассортимент магазина насчитывает 25 000 наименований товаров, Также широко представлена продукция более 30 поставщиков Челябинской области.
Посетители гипермаркета смогут по достоинству оценить продукцию собственного производства таких отделов, как пекарня, кулинария и попробовать пельмени из собственного пельменного цеха. Ежедневно клиентам будет предложен широкий выбор готовых блюд, овощных и фруктовых салатов, десертов, а также напитков. Кроме того, клиенты смогут познакомиться с большим ассортиментом мясного и рыбного отделов. Среди дополнительных услуг две зоны кафе - "Бистро" и "Гриль".
"Я уверен, что покупатели получат здесь абсолютно новый клиентский опыт. Это первый магазин в регионе, открытый в новой коммерческой концепции, и он оправдает самые высокие ожидания местных жителей. АШАН – это гарант вкуса, качества, товаров местного производства и полезных для здоровья продуктов. Сегодня много местных поставщиков, которые поставляют товары не только в магазины Челябинска, но и в другие города, так как наша приоритет – это развитие локальных производителей", - сказал Генеральный директор АШАН Ритейл Россия Франсуа Реми.
В АШАН Сити Космос работает пункт выдачи заказов интернет-магазина Auchan.ru, который обеспечивает покупателей ассортиментом товаров по низким ценам, соответствующим виртуальному гипермаркету площадью более 50 000 квадратных метров.

Для справки: Название компании: АШАН, ООО (Торговая сеть Ашан, Lillapois Beauty) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233