FESCO осуществила первую интермодальную отправку контейнеров с ячменем из Омска в Китай.

FESCO осуществила первую интермодальную отправку контейнеров с ячменем из Омска в Китай.
Транспортная группа FESCO ("FESCO") осуществила первую интермодальную отправку контейнеров с ячменем из Омска в Китай через "Владивостокский морской торговый порт" (ВМТП, входит в FESCO).
Схема транспортировки включала в себя отправку 64 двадцатифутовых контейнеров со специальными вкладышами – лайнер-бэгами, в которых размещался груз, поездом FESCO со станции Карбышево-1 во Владивосток. Далее обработку в ВМТП и затем отправку регулярными морскими контейнерными линиями в китайские города Тяньцзинь и Сямынь. Транзитное время по маршруту составило не более 30 дней.
Также в рамках первой отправки специалисты FESCO обеспечили полный комплекс сопутствующих работ, в том числе таможенное оформление и получение всего пакета документов, необходимых для отгрузки на экспорт.
Перевозку зерна в контейнерах FESCO начала развивать летом 2018 года, запустив доставку из Сибири в регионы Дальнего Востока собственными регулярными поездами и морскими каботажными линиями на Камчатку и в Магаданскую область. В этом же году состоялась первая экспортная отправка зерна из Красноярского края в Китай. По итогам 9 месяцев 2020 года доля FESCO в экспортных отправках зерновых грузов составила почти 30%.

Для справки: Название компании: Группа компаний Fesco (головной офис) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых», «Деятельность портов», «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233