ООО "Уралспецмаш" выполнило работы для объекта ПАО "Метафракс" (Пермский край).

ООО Уралспецмаш выполнило работы для объекта ПАО Метафракс (Пермский край).
ООО "Уралспецмаш" выполнило работы по проектированию, изготовлению и поставке аппарата вертикального сварного с плоскими днищами с гладкой приварной рубашкой с встроенным трубным пучком объемом 50 м3 и аппарата вертикального с плоскими крышками ВПП-1-25-03 для объекта ПАО "Метафракс" - "Техническое перевооружение Установки термического обезвреживания промышленных стоков (УТОПС) цеха пентаэритрита".
Для реализации данного проекта, помимо разработки комплектов конструкторской документации и деталировочных чертежей, потребовалось проведение сложных расчетов на прочность и теплотехнических расчетов. Изготовленные аппараты имели нестандартные размеры, в связи с чем, организация перевозки данных аппаратов от производственной площадки ООО "Уралспецмаш" до объекта ПАО "Метафракс" так же потребовала целого ряда мероприятий, включая оформление специального разрешения и детальной проработки движения автотранспорта на протяжении всего маршрута.
Несмотря на все сложности, компания вовремя согласовала конструкторскую документацию, изготовила аппараты, своевременно оформила необходимые разрешения и обеспечила поставку на объект в согласованные договором сроки.

Для справки: Название компании: Метафракс, ПАО (Метафракс Кемикалс) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233