Завод "Эггер" в Смоленской области увеличивает производство напольных покрытий.

Завод Эггер в Смоленской области увеличивает производство напольных покрытий.
В июле 2021 года на предприятии "ЭГГЕР Древпродукт Гагарин" в Смоленской области стартовало строительство третьей производственной линии напольных покрытий. В компании отметили, что расширение производства связано с увеличением спроса на продукцию в России, странах Восточной Европы и Азии.
Известно, что в настоящее время предприятие подписало контракты с поставщиками оборудования для новой линии, а также соглашение с региональными властями о поддержке инвестпроекта. Реализация программы позволит компании нарастить ежегодный выпуск напольных покрытий на 4-5 млн м2 и на 9-10 млн м2 в долгосрочной перспективе. Объем инвестиций, направленных на расширение производства, превысит 10 млн евро.
На данный момент производственная мощность завода "ЭГГЕР Древпродукт Гагарин" составляет порядка 1,8 млн м2 напольных покрытий в месяц, включая 750 тыс. м2 продуктов с фаской и около 1,05 млн м2 продуктов без фаски.

Для справки: Название компании: ЭГГЕР Древпродукт Гагарин , ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Промышленное строительство РФ», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233