АИЖК разработает единые решения для создания комфортной жилой среды.

АИЖК разработает единые решения для создания комфортной жилой среды.
Генеральный директор АИЖК Александр Плутник принял участие в конференции по вопросам поддержки и развития моногородов, которая состоялась под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РФ Игоря Шувалова.
В ходе конференции 295 мэров моногородов сoвмecтнo c пpeдcтaвитeлями ключeвыx миниcтepcтв и вeдoмcтв Poccийcкoй Фeдepaции oзнaкoмилиcь c лyчшими мyниципaльными пpaктикaми, oбcyдили эффeктивнocть cyщecтвyющиx финaнcoвыx и нeфинaнcoвыx мep пoддepжки мoнoгopoдoв, ypoвeнь кoнкypeнтocпocoбнocти peгиoнoв и мyниципaлитeтoв.
Александр Плутник в своем выступлении рассказал об инструментах и механизмах, разработанных АИЖК, которые будут эффективны также и в управлении монопрофильными муниципалитетами. "Мы будем рады не только поделиться своими наработками, но и вовлечь моногорода в совместную работу, в ходе которой мы могли бы совместно наметить новые возможности развития по таким направлениям деятельности АИЖК, как работа на рынке ипотечного кредитования и создание новых продуктов для коллективных инвестиций в арендное жилье. Кроме того, мы начинаем сотрудничество с Институтом "Стрелка" по формированию стандартов для создания комфортной среды при комплексной застройке".

Для справки: Название компании: Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, ОАО (АИЖК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233