Tech Garden провел в течение недели три технологических марафона для предприятий из горной отрасли и нефтегазового сектора.

Tech Garden провел в течение недели три технологических марафона для предприятий из горной отрасли и нефтегазового сектора.
Автономный кластерный фонд "Парк инновационных технологий", выступающий под брендом Tech Garden, провел в течение недели три технологических марафона для предприятий из горной отрасли и нефтегазового сектора.
26 сентября на площадке SmArt.Point состоялся марафон "Автоматизированная система мониторинга сброса карьерных вод для горной отрасли" для ТОО "Комаровское горное предприятие". В финал на экспертную комиссию прошли: ТОО "Mining Research Group" и Zeinet&SSE.
28 сентября на площадке SmArt.Point состоялся марафон "Системы позиционирования для карьеров" для дочерних организаций ТОО "Полиметалл Евразия". В финал на экспертную комиссию прошли: ТОО "Communications Kazakhstan", ASAQ и ТОО "Qazaqstan smart technology".
29 сентября на площадке выставки KIOGE состоялся марафон "Внедрение передовых технологий в нефтегазовую отрасль" для ТОО "Ком-Мунай", ТОО "Тасбулат Ойл" и "ТОО Амангельды Газ". В финал на экспертную комиссию прошли: Reservoir Surveillance Services и ТОО "PROJECT GROUP TM" совместно с компанией ТОО "Манул".
Участники технологических марафонов избирались из числа резидентов платформы Smart Industry Management Platform (SIMP).

Для справки: Название компании: Парк инновационных технологий, Автономный кластерный фонд (Tech Garden) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233