"Силовые машины" заинтересованы в модернизации ГЭС "Сальто Гранде" и "Байгоррия" в Уругвае.

Силовые машины заинтересованы в модернизации ГЭС Сальто Гранде и Байгоррия в Уругвае.
Компания "Силовые машины" заинтересована в модернизации ГЭС "Сальто Гранде" и "Байгоррия" в Уругвае, сообщили RNS в Минпромторге по итогам поездки заместителя министра промышленности и торговли России Глеба Никитина в Южную Америку для проведения переговоров с заместителем министра промышленности, энергетики и горнодобывающей промышленности Уругвая Гильермо Монсекки, заместителем министра иностранных дел Хосе Луисом Канселой и министром здравоохранения Уругвая Хорхе Бассо.
"Особое внимание на переговорах стороны уделили энергетическим проектам. Российская компания "Силовые машины" выразила заинтересованность в модернизации ГЭС "Сальто Гранде" и "Байгоррия"", — сообщили в министерстве.
Компания "Силовые машины" Алексея Мордашова занимается проектированием, изготовлением и комплектной поставкой оборудования для атомных, тепловых и гидроэлектростанций.
Никитин также затронул перспективы развития сотрудничества России и Уругвая в области железнодорожной и портовой инфраструктуры, гидроэнергетики и по другим направлениям.
"Речь шла о планах правительства Уругвая по развитию прибрежных территорий страны, в том числе с привлечением партнеров из Бразилии и Китая", — уточнили в министерстве.
Стороны также обсудили необходимость диверсификации торговых связей путем наращивания поставок высокотехнологичной продукции. В качестве перспективного направления было озвучено сотрудничество в области авиации и вертолетостроения.
""Вертолеты России" готовы предложить хорошо зарекомендовавшие себя вертолеты типа Ми-17 и Ка-32А11ВС, а также легкие вертолеты "Ансат", обладающие уникальными летными и тактико-техническими характеристиками", — сказали в министерстве.

Для справки: Название компании: Силовые машины, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233